Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Seebenstein", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 42 x 57,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |