Adolf Born *
(Ceske Velenice 1930-2016 Prag) "Queen of Saba", handsigniert a Born, Lithographie in Farbe, Nr. 66 von 70 nummerierten Abzügen, Steingröße 32 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Adolf Born *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |