Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950-2020, Besuch d. Akademie f. Angew. Kunst sowie der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Graz an der Mur, handsigniert Goldammer, Lithographie in Farbe, Nr. 152 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 40 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Karl Strnad-Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |