Christoph Donin *
(Bregenz 1930-2013 Wien, Ausbildung a. d. Akademie f. Angewandte Kunst in Wien, war Präsident d. neuen Wiener Hagenbundes) "Gelage des Vierfürsten", handsigniert C. Donin, Radierung, Nr. 22 von 25 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 26 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Christoph Donin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |