Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Zwei fremde Figuren", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 47 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |