Annemarie Degenhart *
(geb. 1935 in Ulm) "Pferdekoppel/Schilfhütte", handsigniert, datiert Annemarie Degenhart 77, 2 Farbradierungen, Nr. 74/69 von je 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 20,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Annemarie Degenhart *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |