Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgew. schule u. Wr. Ak., Mitgl. d. Wr. Sezes.) Ohne Titel, handsigniert, datiert M. J. M. C. Ringel 97, überarbeitete Radierung, Nr. 45 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 19,5 cm, zzgl. Buch "78 Bilder für Maria", mit Texten von Helmut Gansterer und Peter Gorsen, Holzhausen-Verlag
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: