nach Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Cervantes", aus der Serie 5 spanische Portraits, Reliefsignatur, sowie im Stock bezeichnet, Radierung auf Velin, Stockgröße 17,5 x 12,5 cm, in purpurrotem Leinenpassepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
nach Salvador Dali *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-