nach Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, im Stock bezeichnet Miro, Lithographie in Farbe, Blattgröße 65,5 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:22
- Prezzo di partenza:
nach Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |