Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-1922 Wien, Mitglied der Künstlerver einigung "Der Kreis") "Die weiße Frau in der Wachau"handsigniert Kumpf, Trockenstempel Carini, Lithographie in Farbe, Nr. 20 von 299 nummerierten Abzügen, Steingröße 38 x 49,5 cm ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |