Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Der letzte Leopard", Reliefsignatur, sowie in der Platte signiert, Radierung in Farbe auf Japanbütten, Editionsstempel euro art, Stockgröße 22 x 35 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Arik Brauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |