Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Graz", handsigniert Hans Fronius, Mappe mit 9 Lithographien, Blattgröße je 47,5 x 32,5 cm, Druck: Akademische Druck- und Verlagsanstalt Graz 1958, wurde überreicht durch Bürgermeisterstellvertreter Max Cechal, in gutem Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |