Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule, Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) ohne Titel, handsigniert, datiert F. Ringel 69, Kaltnadelradierung, Nr. 34 von 50 nummerierten Exemplaren, Stock größe 39,5 x 50,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Franz Ringel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: