Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Hiob", handsigniert, datiert Hans Fronius 80, Mappe mit 12 Kaltnadelradierungen, Nr. 25 von 60 nummerierten Exemplaren, Edition Grüner Linz, katholisches Bibelwerk, Klosterneuburg 1980, Druck: Atelier Kurt Zein - Wien, Stockgröße je 28 x 19,5 cm, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |