Raoul Dufy
(Le Havre 1877-1953 Forcalquier) "La Mer au Havre" Signaturstempel, sowie Editionsstempel euro art, Lithographie nach einem Original von Raoul Dufy, Nr. 331 von 5000 nummerierten Abzügen, Blattgröße 56 x 66 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Raoul Dufy
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |