Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Ausgestelltes Gelb", handsigniert, datiert Attersee 98, Radierung in Farbe, auf Velin, (Zerkall), Nr. 6 von 75 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 43,5 x 43,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |