Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert Korab 03, Trockenstempel Carini di San Giovanni Voldarno, Siebdruck in Farbe, Nr. 96 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 47,5 x 35,5 cm, ungerahmt, oberer Blattrand mit leichten Knickstellen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |