Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien, Besuch Staatsgewerbeschule Villach, Mitglied d. Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert H. Staudacher, Trockenstempel Carini, Edition Hilger, Lithographie in Farbe, Nr. 36 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 70 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |