Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) "Die Geometrie des Gartens", handsigniert, datiert Korab 03, Siebdruck in Farbe, auf BFK-Rives, Nr. 13 von 100 nummerierten Exemplaren, Steingröße 45 x 40,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |