Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien, Besuch Staatsgewerbeschule Villach, Mitgl. d. Wr. Sezession)"Farbenherbst" handsigniert, datiert H. Staudacher 2002, Trockenstempel Carini, Lithographie, Nr. 142 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 32,5 x 30,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Hans Staudacher *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |