Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Roseggers Land", handsigniert Mappe mit 10 Farbradierungen, verschiedene Stockgrößen, unter Passepartout, Druckgestellschaft Würtle & Sohn in Wien, Altersspuren, Mappe beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Leopold Scheidl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |