Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Specht", Signaturstempel O Kokoschka 72, Wasserzeichen Arches France, Lithographie in Farbe, Blattgröße 65,5 x 48 cm, ungerahmt WVZ Wingler/Welz 510
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |