Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) "Kaiser Ferdinand", handsigniert O Kokoschka, sowie im Stock monogrammiert OK, Wasserzeichen BFK Rives France, Lithographie, Nr. 5 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 56,5 x 45,5 cm, ungerahmt WVZ Wingler/Welz 506
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |