Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Goethes Erlkönig/Totentanz" teilweise handsigniert, 2 Orginalmappen mit 9/8 Holzschnitten, Altersspuren, Mappen gering fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Werner Augustiner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |