"Til Eulenspiegel"
Buch mit 24 original Lithographien und 31 schwarz/weiß Zeichnungen von Oscar Laske, Kunstverlag Anton Schroll & Co in Wien, Alters- und Gebrauchsspuren, Einbandrücken abgerieben, geringfügig eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:32
- Prezzo di partenza:
"Til Eulenspiegel"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- */gestempelt - Ungarn Partie DienstPorto- mit Portoprovisorien u. Telegraphenmarken,
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,