Helmut Leherb (Leherbauer) *
(Wien 1933-1997, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) "Lipizzaner/Mozart", handsigniert, datiert Leherb 73, 2 Interpretationslithographien in Farbe nach Aquarell, Gesamtauflage 700 Stück, Blattgröße je 70 x 37 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Helmut Leherb (Leherbauer) *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,-