Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Gängeviertel mit St. Michaelis - Hamburg", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 5. II.1927, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 29 cm, ungerahmt WVZ 253
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |