Ferdinand Penker
(Klagenfurt 1950-2014 Farrach, Professur a. d. University of California in Davis) Ohne Titel, handsigniert, datiert Penker 76, Radierung in Farbe, Nr. 18 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25,5 x 20 cm, ungerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Penker
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |