Peter Pongratz *
(geb. Eisenstadt 1940, Stud. Kunstgew. sch. Graz, sowie a. d. Akad. Wien und Berlin) Ohne Titel, handsigniert, datiert Peter Pongratz 69, 4 Lithographien, Nr. 4 von 25 nummerierten Abzügen, Blattgröße je 35,5 x 50,5 cm, ungerahmt, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Peter Pongratz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: