Eduard Angeli *
(Villach 1936-2010 Wien) ohne Titel, handsigniert, datiert Angeli 79, Radierung in Farbe, H. C. (Hors Commerce), Stockgröße 30 x 40 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Eduard Angeli *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |