Gottfried Helnwein *
(geb. 1948 Wien, Studium an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Aulandschaft, handsigniert G. Helnwein, Radierung in Farbe E. A., Stockgröße 31,5 x 21 cm, ungerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |