Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Nitsch 07, 2 Offset-Lithographien in Farbe, A/P (Künstlerexemplar), rückseitiger Editionsstempel Francesco Conz Verona, Blattgröße je 50 x 35 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |