Johann Hauser *
(Bratislava 1926-1996 Gugging) Rakete/Orient/Liegender Akt, handsigniert Hauser Johann, 3 Radierungen, Auflage von 100 Exemplaren, Stockgrößen 22 x 7,5/23 x 23/26 x 14 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Johann Hauser *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |