Peter Kogler *
(geb. 1959 Innsbruck) Ohne Titel (arttypische Arbeit des Künstlers) handsigniert, datiert Peter Kogler 95, Siebdruck auf Velin von Arches, Nr. 21 von 30 nummerierten Exemplaren, gedruckt bei Andreas Stalzer - Wien, Blattgröße 65,5 x 50,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Peter Kogler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |