Wolfgang Hollegha*
(geb. Klagenfurt 1929, Studium a. d. Akad. Bild. Künste Wien, Gruppe nächst St. Stephan) Abstraktion, handsigniert W Hollegha, Holzschnitt, um 1950/60, Stockgröße 44,5 x 25,5 cm, ungerahmt, Blattrand verschmutzt, eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hollegha*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |