2 klassische Druckgraphiken, Anfang 20. Jhdt.,
"Kaiser Josef II/ Kaiserin Maria Theresia von Österreich", Druck v. H. Gerhart & Comp., Verlag E. Seidel % Comp. in Wien, Blattgröße je 63 x 46 cm, Altersspuren, Blattränder eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |