Hans Wolf *
(Graz 1921-1971, Studium in Graz unter Szyszkowitz und Gütersloh, war Mitbegründer des Werkbundes) Heilige Familie, handsigniert, datiert Hans Wolf 63, Farbholzschnitt (Handdruck), 26,5 x 39,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Hans Wolf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Graz |