Helga Scholler *
(Leoben 1938-2012, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, sowie d. Akademie d. Bild. Künste Wien) "Fischerhäuser a. d. Blau/Ulm"handsigniert H. Scholler, Farblinolschnitt (Handdruck), Stockgröße 37 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Helga Scholler *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |