Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Heilige Weihnacht", handsigniert, datiert Franz Weiss 2008, sowie im Stock monogrammiert F. W, beschriftet, Holzschnitt, Bildausschnitt 58,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |