Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert Kumpf, Radierung in Farbe, Nr. 110 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 21 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |