Wolfgang Hollegha *
(Klagenfurt 1929-2023 Rechberg) "Puppenkopf", unsigniert, Chromlithographie auf Bütten, abfallend gedruckt, Trockenstempel Edition ZEIN - Wien, Nr. 12 von 70 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 87 x 80 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Wolfgang Hollegha *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-