Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) La Battaglia, di San Romano - Firenze, signiert Prachensky, Prägestempel Carini di San Giovanni Valdarno, Siebdruck in 8 Farben auf okkerfarbigem Bütten, nach einem Original des Künstlers von 2010, Nr. 3 von 30 nummerierten Exemplaren Blattgröße 58 x 79,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 25.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,-