Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Etruria Meridionale", signiert Prachensky, Trockenstempel Carini di San Giovanni Valdarno, Lithographie und Siebdruck in 40 Farben auf Bütten, HC von 45 Exemplaren, Blattgröße 77 x 57 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.09.2024 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Markus Prachensky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica |
Data: | 16.09.2024 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-