Anton Schiffer
(Graz 1811-1876 Wien) Blick vom Scheidegg auf Eiger, Mönch und Jungfrau, signiert, datiert Ant. Schiffer 1840, Öl auf Leinwand, 24,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:03
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Anton Schiffer
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.09.2024 - 15:03 |