Stefano Novo
(Cavarzere 1862-1927 Padua) Venedig, Urlauber vor dem Markusdom, signiert S. Novo, Öl auf Platte, 32,5 x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2024 - 15:04
- Prezzo:
EUR 760,-
Stefano Novo
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.09.2024 - 15:04 |