Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Waldlichtung mit Bachufer, monogrammiert (ligiert) HC, Öl auf Leinwand, 30,5 x 44,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
25.09.2024 - 15:11
- Prezzo:
EUR 690,-
Carl Franz Emanuel Haunold
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 25.09.2024 - 15:11 |
Informazioni generali
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: