GUB Glashütte/SA
Armbanduhr, Güteausführung, ca 1955-1961, Gehäuse: Metall, vergoldet, verschraubter Boden Edelstahl, Nr. 778485, Durchmesser ca. 35 mm, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, Cal. 6.03, Nr. 94031, Glashütter SonnenSchliff auf Kron- und Sperrad, Incabloc Stoßsicherung, Zifferblatt: cremefärbig, arab. Ziffern, Gewicht: 39,2 g, Zubehör: Lederband mit Dornschließe, tlw. starke Gebrauchsspuren und Abriebstellen, Krone ergänzt, Zifferblatt fleckig, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.08.2024 - 11:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
GUB Glashütte/SA
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 29.08.2024 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |