Tanzunterricht, Entwurf Gustav Oppel 1928, Rosenthal, Selb, 1928
Porzellan, farbig staffiert, Modellnummer 1004, unterglasurgrüne Marke, Höhe 17,7 cm, linker Arm der Puppe mit Haarriss, kleine ausgebesserte Schartung am Rocksaum der Puppe
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.09.2024 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 12.09.2024 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |