Markus Muntean *
(Graz 1962 geb.), ohne Titel, rückseitig monogrammiert und datiert "MUN (19)89", Öl auf Leinwand ca. 190 x 179,5 cm, ohne Rahmen, Knickstellen
26.08.2024 - 10:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Markus Muntean *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-