Dekoratives Lampentischchen
, ursprünglich Anfang 20. Jh., 3-passiges Messinggestell mit Onyxplatte, keramischen Lampenkörper in Form einer Petroleumlampe, 1 nachelektrifizierten Flamme und 1 floral staffiertem Glasschirm, Gesamthöhe ca. 160 cm, gepflegter Zustand, etwas wackelig, ohne Gewähr für die Elektromontierung
26.08.2024 - 11:02
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Dekoratives Lampentischchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 26.08.2024 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |